Барон Дверон

Студия дверей
  • Космонавтов проспект, 54 — 5 этаж
  • Уралмаш 550 м
  • ДК Лаврова 250 м

У меня исключительно приятные впечатления! В офис мы ехали, уже заранее выбрав двери и перечитав о них описание и массу отзывов, и уже умея отличать наличники от доборов, и вроде бы будучи подготовленными, и тем не менее удалось узнать еще немного нового. И в офисе же высмотрели ручки, которых не было на сайте - это оказалась любовь с первого взгляда )) Замерщик приехал вовремя - уже хорошо, вполне приятный молодой человек. В офисе нас предупредили, что двери придется подождать 2-3 недели, а уже через 10 дней их доставили, возможно, нам просто повезло, но очень-очень порадовало! А еще через день нам всё установили. Устанавливал нам Александр. 3 двери и облагораживание дверного проема - и всё аккуратно, ничего никуда не перекашивается, ничего не заедает, прям смотришь и радуешься! В санузлах ситуация осложнялась наличием плитки, кроме того, одна стена изгибалась под тупым углом, тут я, признаться, беспокоилась, что что-то пойдет не так - но нет, всё как будто там всегда и стояло, опять же всё аккуратно! Конечно, пылюки и опилок много - но это один раз всё вымыть и радоваться! Большое вам спасибо за работу! Живем с новыми дверями неделю - полет нормальный!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Обязательно передадим благодарность монтажнику! Желаем приятного пользования дверями)