Барон Дверон

Студия дверей
  • Екатеринбург, Щорса, 128
  • Чкаловская 800 м

Искали дверь в частный дом, присмотрели двери Торекс, Снегирь с терморазрывом, приехали в магазин "Барон Дверон" на Щорса 128. Девушка, которая с нами работала, объяснила, какие именно двери подходят для нашего уральского климата. Мы с супругой Ириной, выбрали "Снегирь - 60" с терморазрывом. Девушка - консультант помогла нам с выбором дизайна и по цвету внутренней панели. Она тут же записала нас на замер, так как в размерах мы не были уверенны, замерщик приехал в этот же день, вечером. На следующий день, после замера та же девушка нам позвонила и сказала, что эти двери есть в наличии на складе и рассчитала полностью все монтажные работы.

Буквально через 2 дня приехали монтажники, привезли, выбранную нами дверь, мы заплатили за нее по факту, по карте (что очень удобно) и сразу ее установили. Все очень красиво и качественно.

Побольше бы таких организаций, которые работают с пониманием к клиенту и делают все быстро и на 5+. Спасибо Вам большое. Будем еще заказывать межкомнатные двери, обязательно обратимся в эту же организацию.