Барс

Меховое ателье
  • Екатеринбург, Бажова, 125 — 1 этаж
  • Дом Кино 550 м

Отдавала летом в это ателье норковую шубу молочного цвета на биочистку и очень очень сожалею, что согласилась еще и на реставрацию к закройщику Вебер (возможно Зебер, т.к. исправлено и трудно разобрать). Получив шубу назад и рассмотрев "реставрацию" за 9 (девять!) тысяч испытала буквально шок:

1. Подмышки после "реставрации" выглядят ужасно...

1. Подмышки после "реставрации" выглядят ужасно некрасиво;

2. Место на поясе, с которого взяли 2 звена для реставрации, неаккуратно зашито

белыми! нитками, которые к тому же безобразно торчат наружу;

3. Одна пола вдруг стала короче другой;

4. Под петлями заклеено с изнанки лейкопластырем, а сверху неаккуратно зашито

белыми же нитками;

Видя все эти недостатки попросила их переделать, но честно говоря, напрасно.

Манжеты это вообще нечто: т.к. они были прихвачены я попросила убрать нитки прихватки, и обомлела - если до "реставрации" были лишь затертые области, и цельный мех то после нее они оказались все неровно изрезаны, между ними проложена какая-то ткань и все это криво-косо схвачено между собой. Отчаявшись забрала как есть. Еще и наслушалась претензий от закройщицы. Отдала на реставрацию опытному скорняку, которая обомлела, увидев что мне натворили.

Никому не порекомендую это ателье, хотя, возможно, мне не повезло с закройщицей и у них есть более опытные и вежливые. Но данной закройщицы (фамилию см. на фото квитанции) советую ИЗБЕГАТЬ!!!!!!

• Анна,добрый день.Благодарим Вас за отзыв.Приглашаем Вас ежедневно с 10 до 19(кроме воскресенья)в ателье.Просим Вас принести вашу шубку и гарантийный талон.В течение 1 года,с момента выдачи заказа,действует гарантия на все выполненные работы,без оплаты клиентом.С уважением.Меховое ателье»Барс».

• Добрый день. Видимо вы невнимательно читали мой отзыв, так как я в нем писала, что уже обращалась за переделкой указанных недостатков, но напрасно. Жаль не могу прикрепить здесь фото пройм и манжетов после реставрации вашим "специалистом" - очень красноречиво. К тому же я писала там же, что уже "Отдала на реставрацию опытному скорняку...". Проймы и все остальное творчество она переделала, а вот восстановить манжеты после работы вашего "мастера", увы, оказалось невозможно, поэтому рукава пришлось попросту обрезать, увы.