Барс

Меховое ателье
  • Екатеринбург, Бажова, 125 — 1 этаж
  • Трансагентство 360 м

Я просто позвонила в ателье Барс проконсультироваться по поводу ушива моей норковой шубы и хотела ушить чуть рукава… я была почти в прямом смысле потрясена насколько много интересного в их работе и сколько разных вариантов они предлагают.))

Мне сказали, что можно не просто ушить шубу, но и скомбинировать её кожей и велюром, также можно полностью перешить и т. д и т. п. Меня, как будущую клиентку, это заинтересовало… И, что вы думаете? После согласования всех нюансов, подбора меха (кстати, большое спасибо их менеджеру службы подбора меха!), 3-х или 4-х примерок мне создали шедевр! А ведь шуба моя была совсем не новая. Спрашивала, а можно ли у них купить готовую шубу, но они ответили, что нет, так как в массовом пошиве пропадает оригинальность индивидуальности любой модели.

Желаю дальнейших успехов в работе! Обязательно ещё приду ))