БАРС

Сеть магазинов кожи и меха
  • Свердлова, 34 — 1 этаж
  • Динамо 800 м
  • Дом музыки 140 м

Отзыв совсем не к сезону, но поблагодарить компанию лучше поздно, чем никогда.

Прошлой зимой остро встал вопрос о теплой верхней одежде. Что ж может быть теплее натурального меха?! Сноубордическая куртка кричала – «Я!», но на деле не согревала.

Урал регион холодный, теплее у нас не скоро станет, уговорили меня на меховую шубку. А я, к сожалению, частично рьяный защитник животных (сильно переживаю, видя тематические плакаты Гринпис). Поэтому компромиссом виделась дубленка.
Ввиду сжимания сердца от вида шкурок замученных несчастных зверюшек, шуббинг для меня не представлялся приятным времяпрепровождением. Оценивала ассортимент магазинов по их сайтам и коллекциям; в выборе фаворита руководствовалась удачным опытом сестры и мамы. Этим фаворитом стал Барс. А чрезвычайно подробный и удобный сайт, помог в выборе конкретных дубленок. Да и красивых, не «тетенькиных» моделей здесь, оказался бОльший выбор, такая вот редкость для меховых (не в обиду тетенькам).

Как и ожидалось, на сайте и на мне дубленки и шубки смотрелись абсолютно по-разному. Вид подобранных мною на сайте моделей расстраивал до глубины души.
Фактор крайней приветливости девушки-продавца сыграл в моем случае огромную роль. Она правильно поняла мой намек, что без покупки отсюда я уйти не собираюсь и, пожалуйста, побегайте и поплюхайтесь, мне нужна обновка! Пожелания были вдохновенно исполнены.

Померила много привлекательных моделей, не рассмотренных на сайте как за достойные.
И, наконец-то, нашла ЕЕ. Да, я почувствовала себя невестой, нашедшее То Самое платье. Я же нашла Ту Самую дубленку. Удивительного цвета глубокой лазури с меховым капюшоном сложного серого оттенка. На такую « серую мышь» я бы фыркнула, не подходя, но как же эта «мышка» подошла моей рыжей шевелюре…! Что уж там говорить об уникальном совпадении размера ( с трудом выбираю себе верхнюю одежду – то слишком широко, то коротко – бич высоких девушек), сшитого словно на меня, пояс, не болтающийся на талии и длина, кокетливо прикрывающая коленки и выступ лучевой кости на моем запястье.

Тот год был юбилейным для Барса и компания щедро скидывала цены. Оттого покупка стала еще более приятной.
Что ж говорить о продавце – определив, что я в восторге, глаза светятся, кошелек раскрывается, продавщица так и обласкала последней каплей учтивости в мой приход. Нежными, даже томными жестами показала, как закрывается и открывается хитрая застежка на поясе. Божештымой…

А еще я не самый аккуратный человек и в первую же неделю испачкала дубленку, как только смогла. И каково же было мое, растепское счастье, что вся эта несуразная грязь легко очистилась подручными средствами. Теперь же, по прошествии года, умудрившись пережить в дубленке все, что угодно, сообщу, что она до сих пор в хорошем состоянии, без явных потертостей, целая и невредимая. Единственный «брак», который нашла – торчащая нитка из застежки и не идеально ровное расположение меха у шва на капюшоне, которое заметно только мне.

Кроме честно доставшейся дубленки, Барс по случаю дня рождения одарил скидочной картой и мягким леопардом, не барсом. И исправно поздравляет по смс со всеми праздниками. Мелочи, а приятно.

В магазине и в изделии не разочаровалась, даже по прошествии большого промежутка времени. Так тепло мне еще никогда не было. Мороз – мое все.
Мех, что уж говорить, рулит.

Уважаемая, Alyo­na! Спасибо Вам большое, за Ваши тёплые слова в адрес наших магазинов. Читать Ваш отзыв было очень приятно. Наверное, это один из самых лучших отзывов, которые были написаны про нас! Мы стараемся очень трепетно относиться к каждому нашему посетителю и радуемся вместе с Вами Вашим новым покупкам. Для нас Ваши положительные эмоции - это лучшая награда! Всегда рады Вас видеть в наших магазинах. Носите Вашу дублёнку с удовольствием!