Барышня крестьянка

Магазин женской одежды
  • 8 Марта, 149 — А-208 бутик; 2 этаж
  • Чкаловская 120 м

Случайно наткнулась на рекламу в интернете данного магазина, и очень заинтересовалась натуральными тканями, которые обещает производитель. Приехала конкретно за платьем на фото, я его конечно померила, удивил размерный ряд от 44 до 56 размеров.

Платье пришлось по душе стоит оно 4000 рублей, качество отличное, ткань приятная. А вот обслуживание оставляет желать лучшего, точнее его вообще нет ((((

Унылая девушка сидела спрятавшись за своим столом и для того, чтобы застегнуть платье мне приходилось постоянно бегать из примерочной к ее столу. Ноль реакции было даже тогда когда я в открытую попросила помочь мне с подбором размера и примеркой - она так же сидела за столом уткнувшись в компьютер.

Платье я не купила, но очень хочу вернуться и взять его, останавливает только такое отношение персонала. Хочется 1 поставить, если бы не качество изделий. Руководство обратите внимание на работу продавцов!

ВСЕМ ТЕПЛА)