Ресто.БарЗая

Ресторан
  • Средний чек – 1200 ₽

• Не понравилось.

Хостес и официанты какие-то сонные, долго принимают и выносят заказ. Десерты выглядят очень красиво, но по факту невкусно, приторно. В самом помещении грязновато. Не вернемся точно.

SeaSalt написала 2 отзыва об этом месте
  • Это восторг.

У меня, у ребенка, у всех, кто пришел.

Порции огромные, подача поражает. Индивидуальный подход к каждому блюду. Хочется смотреть, а не есть. А потом как съесть 😁

Удивлена (просто охренела) негативными отзывами.

Живая музыка, центр Екб.

Завтра я снова тут👌

• Заходили весной ещё, на завтрак. Было нормально, вкусно. Красивые картинки в меню. Брали много всего и панкейки и супы и намазки и завтраки. Все съедобно. Почему то ждала что будет много десертов, возможно зашли не в тот филиал. На столах стоят какие то цветы, которые не двигаются, собеседника не видно.

На разок к посещению рекомендую.

Замечательное кафе Зая. Живу в другом районе, но если оказываюсь в этом районе, то однозначно Зая. Вкуснейшие десерты. Павлова, меренговый рулет- лучшие. Вежливый и доброжелательный персонал. Завтраки- отличные. Спасибо большое за Ваш труд.

Мне нравится заходить сюда, готовят отлично, и необычно подают некоторые блюда. Выпечка, просто в не конкуренции, так еще и цены нормальные, однозначно рекомендую.