Барзая

НАПИТКИ: 1

ЕДА: 1

ОБСЛУЖИВАНИЕ: 0

АТМОСФЕРА: 1

Я шел в это место по рекомендациям знакомых. Бонни всячески отговаривала, она уже была разочарована в этом заведении на Куйбышева, но меня уверили, что на 8 марта все нормально.

🍺 Заказал американо. Его банально сожгли. Горько и противно, уровень вокзала.

🥩 Попробовал в несколько заходов 3 блюда:...

НАПИТКИ: 1

ЕДА: 1

ОБСЛУЖИВАНИЕ: 0

АТМОСФЕРА: 1

🍺 Заказал американо. Его банально сожгли. Горько и противно, уровень вокзала.

🥩 Попробовал в несколько заходов 3 блюда: Том Кха, Салат с курицей гриль и Вафлю с курицей.

К супу претензий нет, а вот в салате - непрожаренная курица, почти сырая. Вафля выглядит красиво и только. Само тесто размокло от большого количества соуса, курица варёная: это тупо невкусно.

👎Обслуживание никакое. Мальчику официанту пора научиться обслуживать гостей, а не стоять с пустым взглядом за баром.

😒Атмосфера какого-то непонятного заведения: тут и гирлянды с нового года, и цветы из школьных кабинетов, и заляпанные стеклянные столы из Икеи... Видимо, хозяева тащат в кафешку все, что есть на даче - других мыслей нет. А за музыку маленький плюс.

РЕЗЮМИРУЕМ:

Если хотите испортить себе утро/день/вечер - идите в БарЗаю!

А я сюда больше ни ногой.