Барзая

Кафе
  • Екатеринбург, 8 Марта, 173
  • Чкаловская 550 м

Какой то отстой, вот объективно.

Больше двух лет я частенько хожу в заю на Куйбышева, была на Радищева (закрыт) и тут увидела инфу про открытие нового филиала на 8 марта. Громкая информация о каком то вау и бум по данному адресу. Если по делу, то на любителя.

Какой то отстой, вот объективно.

Кальяны на летнике, куда приходят так же обедать/ужинать с детьми. Просто сидит семья кушает и весь дым в лицо с соседнего стола 👌

Внутри "дорого богато", на деле столы крутятся в разные стороны, шатаются, как за ними кушать - не понятно.

В блюдах появились новые ингредиенты))) в салате с жареным сыром от куда то взялся болгарский перец) вы сами то пробовали его?) Он там вообще ни к чему. В салате с ростбифом - КАПЕРСЫ. Это вообще тумач))) на вопрос к официанту- "почему в заведениях меню одинаковое, а блюда разные по составу?" Мне ответили, что разные повара с разными взглядами, чё поделать)0)9(9)

Я так понимаю, что они не знают о существовании технологических карт?) Повара, официанты)

Что за экспериментальное меню такое у вас?) Гуляй Фантазия?)))

Дальше принесли медальоны, я попросила соус в соусник. В итоге прям по блюду и тарелке было видно, что соус мне всё таки налили, но потом взяли, промыли мясо под проточной водой и положили обратно) это было и по вкусу и по температуре блюда понятно)))

Заведение рассчитано на пьяных, покуривших "паровой коктейль" гостей, которым в принципе всё равно, что у них в тарелке)

И при всём при этом, какие то танцы, какой то саксофон😂

Вот два раза я побыла, два раза впечатление одинаковое👎