BASECOM

Производственно-монтажная компания
  • Белинского, 177 — 2 этаж
  • Ботаническая 140 м
  • Шварца 190 м

В 2014 году остекляли балкон, оценка замерщику -5, монтажникам, тем которые демонтировали - 5, монтажникам которые устанавливали - 3 с минусом. Результаты работы последних расхлебываем до сих пор. Выполняют работы на "лишь бы сделать", хотя могут за вас решить как работы по отделке выполнить (им виднее) не спросив как надо сделать.
Руководству тоже 5 ставлю, до момента оплаты и подписания договора... Общий итог 2.

• Здравствуйте user­7317­30 , Вам не кажется странным, что балкон остеклили в 2014 году, а отзыв написан только сейчас, аж через год. Данные пользователя не позволяют установить, что он на самом деле был в числе наших клиентов. Многие из наших клиентов смотрят отзывы на сайте flamp.ru, нам очень важно мнение наших клиентов о нашей работе. Все отзывы от данного человека и не только про нас, оставлены в один и тот же день, что как минимум подозрительно. Если человеку что-то не понравилось он напишет об этом сразу. В течение года у нас действует бесплатное гарантийное обслуживание, что именно помешало клиенту обратиться к нам непонятно. Данный отзыв не отражает суть предъявленных претензий. Если Вы наш реальный клиент, пишите номер договора и мы свяжемся с Вами для решения данного вопроса, вплоть до полного возмещения всех понесенных финансовых расходов. С уважением, коллектив компании BASECOM.