Башнефть

• Открыто до 24:00
    в избранное

• Оценки

Нормальная заправка, вопросов к бензину особо никогда не возникало, заправляюсь тут много лет по привычке... Но напрягает, что каждый прекаждый раз очень навязчиво предлагают кофе, хотдоги, и все подряд... 5 раз приходится говорить "нет".

Счётчик отсчитал,а бензин не налили и попробуй докажи. Начали объяснять что мол у вас датчик не сразу показывает. Чё ты несёшь какой датчик. Если бенза в баке нет какой датчик. Вот так и появилась сеть АЗС Башнефть, и если не проверять, то их станет ещё больше. НАГЛЫЕ ОБМАНЩИКИ. Я в следующий на видео сниму и тогда вы прикурите.

Заправлюсь уже который раз на автоматической заправке на шварца. Машина Ларгус кросс. Глохнет на ходу и дергается на холодную. Машина не едет совсем. Цена манила. Скупой платит трижды. Не советую этот бензин

В 00-30 отказались заправлять, пересменка у них. Что тут сказать, наверное поэтому я больше люблю автоматизированные заправки Башнефть