• Малышева, 124
  • Генеральская 110 м

Черт меня ударил изменить Газпромнефти и поехать на Башнефть. За что сама себя покарала - непонятно((
Кассирши - хамье. Вроде я веду всегда себя прилично: и здороваюсь и улыбаюсь...да и выгляжу не как бомж. Но общались со мной так, как будто я- холоп, пришёл к господам царям милостыню просить, а не полный бак бензина заправить.
Заправщик при...

Заправщик при совершенно пустой заправке так же проигнорировал наше присутствие и просто стоял и смотрел как я заливаю бак.
Просила заправить полный на кассе, сказали что по карте только с возвратом. Ну хорошо решила я, оплатила 1400₽ и заправилась на 1550 (непонятно почему), но тк заметила не сразу (заправлял муж), просто села и поехала.
Потом начали с мужем обсуждать отношение к клиентам, решили, что обратно не поедем, ибо это была мгновенная карма за обслуживание,видимо)))
Бензин к слову говоря ужасный. Расход очень увеличился. С 10л/сотня на 11-12. Так что Башнефть вычеркнута красным маркером из списка моих возможных заправок. Прям перечеркнута раз пять и поставлена табличка "опасно, не заезжать"(((

• Я до недавнего времени заправлялась только на башнефти, но на заправках самообслуживания. Год назад купили новую машину и от бензина башнефти ее движку не очень хорошо было. Перешла на газпром пока, вроде бы проблемы с двигателем пропали

• на Газпроме у меня тоже без проблем тьфу тьфу тьфу)) вернусь к Газпрому обратно 😊

• вот это плохо, что уехали, не с коммерческой точки зрения, а с культурной и нравственной. понятно что хамло заслужило, но нужно делать что-то, чтобы менять ситуацию. вызвать админа, позвонить на гор линию, книгу жалоб в конце концов. Тоже самое, если бы вас обсчитали не чистые на руку продавцы, а вы не заявили на них, тем самым подставив следующих людей.

• я обычно всегда говорю, что мне много сдали, возвращаю и тп. Один раз даже вернулась чтобы доплатить за духи 1000₽. Но тут аж моей культуры не хватило. И, как ни странно, не стыдно. Можете меня заминусить за это. 😊 Но разговор с кассиршей передать сложно. Прям стукнуть хотелось, честное слово(((

• Горячая линия у Башнефти так себе - один раз возникла необходимость обратиться, а для решения вопроса звонить можно только в рабочее время. Без вариантов типа "оставьте телефон, перезвонят..." или еще какого-то подобия клиентоориентированности. Тут, кстати, я еще ни одного ответа от них не видела. Но сама уже третий год у них заправляюсь, ... пока еще не было причин отказываться.

• попробуйте другой бензин и поймёте разницу. В Башнефти дешевле, но за счёт плохого качества, машина больше ест, поэтому в итоге, на хорошем бензине ездить выгоднее.

• Позволю не согласиться с Вами. В свое время мне посоветовали Башнефть коллега, мне понравилось. А потом вообще весь отдел плавно перешел на него. И 92 и 95. И по расходу наоборот было заметно уменьшение. И движок урчал спокойнее. Попробуйте на самообслуживании.
    Может сказался негатив от операторов?)

• думаю, что датчик расхода врятли мог затаить обиду на кассира)) это кстати третий опыт заправки на Башнефти. Первый был на самообслуживании в Кургане и в Екатеринбурге ещё один раз. Расход реально взлетел. Хотя меня тоже убеждали попробовать. А я убедила знакомого наоборот на Газпроме. В итоге Газпром приобрёл моего друга как клиента, а Башнефть меня потерял навсегда, как потенциального😊

• Да и для мотора плохое топливо в минус

• От особенностей авто многое зависит. Моя предыдущая машина только бензин от Башнефти хорошо переваривала, и летала, а не ездила). А нынешний авто на топливе башнефти превратился в овощ, и вырос расход. Больше всего красно-белая заправка подошла)

• вот уж не знаю)) никогда с таким не сталкивалась😊 у меня 5-ая машина и все выпендривались и отказывались ехать только на плохой бензин)) даже у народа теория по заправкам существует. Может слышали: На красно-белых лучше заправляться 95ым, а а сине-белых заправках - 92м. Вот про Башнефть слышала пока только то, что дёшево.
    Ну это опять таки исключительно субъективно 😉