• Начдива Васильева, 12а
  • Начдива Васильева 410 м

Люблю Башнефть (началось все с ЭРГО)
Данная заправка достаточно популярная, поэтому почти всегда много машин. "Очередь" подтверждает качество и лояльность клиентов (лично я в приоритете за бензин Башнефти :
1. Меньше конденсата в РАЗЫ по сравнению с другими 2. Реальная скидка про факту покупки, а не мифические бонусы
3. Мне удобно самообслуживании...

Люблю Башнефть (началось все с ЭРГО)
3. Мне удобно самообслуживании - быстрее чем ходить в кассу , где очередь + предлагают доп товары
4. Честность даже в мелочах: например, при заправке на Газпроме при оплате 1000р по чеку Бензина на 999,80 нальют. А 20 копеек ,конечно , мелочь, но . когда умножить на кол-во клиентов в день-месяц, то собирается более чем ощутимая цифра для компании. Кажется, сотнями тысяч рублей с одной ТЗК "попахивает". Не нравится такой подход. В Башнефти же Оплатил 1000- получил бензина на 1000, все что не долили можно при следующей заправке по чеку долить.

Минусы: при оплате картой нет скидки. тАк как заправка не с большой крышей, то .например, в дождь немного не комфортно.
Мало заправок в городе . в Области и подавно(( не говоря про соседние области(((

p.s. Очереди - объективная реальность данной заправки и в пиковое время предпочитаю проезжать мимо, благо , заправок Башнефть (ранее Эрго) становиться все больше.