• Космонавтов проспект, 117
  • Союзная 550 м

Первый раз заправлялся на заправках Башнефти (услышал что бензин хороший) решил проверить.

Заправился на 700руб., но табло показало 100руб., подумал ну ладно сбой какой-то. сел в машину вижу что по факту и заправило на 100руб. Стал звонить оператору по тревожной кнопка на автомате, с моей стороны так ни кто и не взял, дозвониться удалось с противоположной стороны.

Оператор сказал что произошел сбой и был возврат на 600руб. Мол оплатите заново и введите код с чека, чек естественно я уже выбросил и было предложено поискать его в мусорном ящике, мол если не так, то деньги можно вернуть только в офисе это сложно для этого надо много разных документов и бла бла. Исторя долгая. Бензин я оплаченный все таки получил. На данную сеть АЗС больше не ногой.