Башнефть

Офис
  • Хомякова, 15
  • Крылова 600 м

Поучаствовал в акции, якобы "выиграл" бензина на 1000 рублей. Выполнил все условия для получения топливной карты , сказали в течение недели свяжутся со мной и скажут когда ее забирать. Прошло больше недели, позвонил сам про меня "вспомнили" и попросили заново выслать пакет документов и ждать. На этот раз про меня не забыли, позвонили, спросили что хочу: карту или талон. Так как, я к тому моменту стал очень сильно ограничен во времени, то попросил выслать на почту талон. Выслали, сказали заправляйся ( 3 азс на весь город). Приехал на одну из них, показал талон. После чего меня попросили пропустить очередь ( потом с вами разберемся). Я пропустил. Потом девушка за зеркальным стеклом сказала: " Секундочку"...... Прошло больше 15 минут, сзади меня скопилась уже не маленькая очередь, задающая мне вопросы в духе - когда же это кончится. Поскольку ,я ценю свое время, то не готов был терять на заправке неизвестно сколько времени, ради тысячи рублей (видимо на это и был расчет , и на азс , и при выдаче талона). В общем мой совет: не участвуйте в их акциях, времени больше потеряете и разочаруетесь.