Баскин Роббинс

Сеть кафе
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Как ни приду - постоянно нет банана сплит, а я в кафе хочу есть именно это мороженое. Так трудно побольше бананов привезти?
Обычный кусок мороженого я могу и дома себе положить, купив банку БР в супермаркете.

• так купите в магазине банку мороженого и связку бананов )))

• Но в БР обычно хорошо делают банана сплит - там еще сиропы, орешки

• Так купите ещё сиропы и орешки! 😆

• И зачем тогда вообще существуют кафе? Разочаровывать посетителей и направлять в магазины за мороженым?

• Неужели кафе плохое только потому что там чего то нет?😬 бред!😀 с таким же успехом можно в вегетарианском кафе просить рибай! Илья, мне вас жаль! Периодически читаю ленту и невольно натыкаюсь на ваши отзывы, думаю что ещё никому не удалось вам угодить. Может дело в вас?

• Вместо БР я пошел в Стар Донатс - там мне понравилось

• Уважаемый Илья!
    Приносим свои извинения за поздний ответ!
    К отзыву об отсутствие бананов принимаем меры, чтобы такого с Вами и остальными Нашими гостями в преть не повторилось.
    Есть и вторая сторона медали. Уже почти год у главного и единственно поставщика мороженого и прочей брендированной продукции, завода БРПИ в Москве, по какой-то причине отсутствует возможность закупать специальные тарелочки для десерта "Банана сплит". Ранее их закупали в США. Возможно сказались санкции.
    И сейчас от этого страдает не только кафе в Екатеринбурге, но и еще около 400 кафе по всей России и СНГ.
    Мы приносим извинения за сложившиеся обстоятельства!
    Возможно будет выходом и возможностью повлиять на наших франчайзеров, это ваши отзывы (наших гостей) на официальном сайте baskinrobbins.ru во вкладке "Обратная связь".
    Спасибо за ваше мнение, и желание с ним поделиться.
    Ждем вам снова.
    Успешного Вам дня.

• Кстати, насчет специальных тарелочек.
    Я вам на днях еще отзыв написал, в котором приложил фото своего банана сплит. И понял еще одну проблему и причину ходить к вам - бананы не лежат, как нужно)
    Удачи вам с решением проблем, потому что мороженое у вас все равно самое вкусное!)

• Спасибо огромное!
    Обязательно Вам сообщим, как только решим эти задачи.