Баскин Роббинс

Сеть кафе
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Первый и последний раз ела в баскин роббинсе году эдак в 2000. Особого впечатления не произвело, да я и не фанат мороженого. Сегодня, ожидая окончания шоппинга своего модного спутника в Carlo Pazolini, позависала в созерцании витрины, благо,что она напротив бутика. Глаз зацепился за ведро с мороженым цвета пюре из брокколи. Оказалось, вкус "зеленый чай". Истребовав пробную ложку (можно попросить по чуть-чуть хоть все виды мороженого, причем абсолютно бесплатно), не поскупилась таки на 1 шарик в вафельном рожке. Вкус необычный, свежий, несладкий. Недешево, 80 рублей за шарик, но почитателям бренда и просто любителям мороженого посоветую попробовать. Свое любопытство удовлетворила еще лет на 10)

• А я помню, как нам в школе, классе в 5, учительница по рисованию сказала, что можно нарисовать картинку, принсти ее в Баскин Роббинс и получить шарик мороженого. Мы тогда ходили с мамой и действительно получили за мой рисунок шарик, но не впечатлились его вкусом - мороженка как мороженка.
    То ли я была младше, то ли и правда тогда и обычное мороженое было вкусным, но мы не поняли, за что переплачивать.
    А сейчас я вообще не ем мороженое из магазинов и киосков, оно кажется гадким, скользким и вообще не совсем мороженым. А вот изредка парой шариков из Баскин Роббинса радую себя :)

• Сейчас акций за рисунки нет, к сожалению) все это мороженое шариками не очень, баскин робинс или какое-то другое, но со вкусом зеленого чая - это что-то из разряда "стоит попробовать")

• Я, похоже, непонятно сформулировала)) По мне наоборот, только мороженое шариками и стоит есть, а все стаканчики-эскимошки несъедобные стали. Впрочем, на вкус и цвет... :)

• а как же пломбир в брикетах и с вафлей?..тоже не котируется?

• Snow Quee­n, добрый день! Мы бесконечно рады, что Вам понравилось мороженое "Баскин Роббинс"! С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами в наших кафе!