Баскин Роббинс

Сеть кафе
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Такое огромное количество сортов мороженого, и все вкусные, но я уже отметила своих фаворитов: французский тост, пралине, лимонное с заварным кремом. Эта "золотая тройка" просто отменна. Помимо классических шариков пробовала десерт с брауни и молочные коктейли. Все было очень вкусно, красиво, и цена соответствует качеству. Нравится, что можно попросить пробную ложечку мороженого. Кроме того, каждый день действуют скидки на определенные товары, так сказать "скидки дня".
Единственное, что я бы не стала брать в Баскин Роббинс, это кофе, но все-таки это не кофейня, поэтому не могу считать это огромным минусом.
Хотелось бы отметить девочек-продавцов: приветливые, милые, всегда посоветуют и подскажут, если есть такая необходимость.

Виктория, добрый день!

Спасибо Вам за ваше мнения и приятные слова!
Согласимся с вами, что кофе не наш конёк, но это лишь из-за отсутствия технической возможности установить профессиональную кофемашину. Благодаря вашему мнению будем думать как справиться с этой задачей.

Хорошего Вам настроения, приятных и вкусных покупок!

• Виктория, добрый день!

Спасибо Вам за ваше мнения и приятные слова!

Хорошего Вам настроения, приятных и вкусных покупок!