Баскин Роббинс

Сеть кафе
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Увидев купон в Баскин Роббинс, я без раздумий взяла два купона, чтобы попробовать и десерт Банана сплит, и фруктовый коктейль Фриз. Купон обещал "головокружительный вкус"! Вчера в последний день действия купонов наконец-то добралась до кафе.

Фруктовый коктейль на деле оказался совсем не фруктовым. В состав входило мороженое на выбор и газировка, возможно ещё что-то, но меня просили сделать выбор только из мороженого и газировки. Я выбрала карамельное мороженое и Пепси (на выбор ещё предлагались Спрайт и Миринда). Сделала только два глотка, никаких фруктов не почувствовала, ощущался только вкус газировки. Мне не понравился данный коктейль.

Десерт Банана сплит - это конечно мега десертище! Хватит на двоих, а то и на троих. Я выбрала три шарика мороженого: ВДНХ (название странное конечно, насколько я помню - это карамельное мороженое с шоколадными конфетками), вишнёвое и фисташковое. Мне очень понравилось мороженое ВДНХ, а фисташковое не понравилось. Было вкусно, но осилила я только половину десерта. Мороженого наелась на год вперёд.

Итог: потратила 327р. за десерт и коктейль со скидкой 50% по купону. Мороженое конечно вкусное, если сделать правильный выбор)) Коктейль почти не пила, так что часть потраченных денег выкинула на ветер, даже по купону он столько не стоит((. Чек на кассе мне кстати не дали.
Оценка "хорошо" только за мороженое ВДНХ, в остальном "нормально".

• Добрый день, olec¬hka1¬3cat!

Благодарим вас за отзыв!
    Нам досадно и обидно, что не оправдали Ваши ожидания.
    Отвечая на Ваш отзыв, обращу внимание, что, Наш продавец не проявил должного внимания и заботы и не акцентировал внимание на особенность это коктейля. Дело в том, что Баскин Роббинс рекомендует Коктейли "Фриз" с такими видами мороженого как "сорбеты", "щербеты" и "льды", ведь именно с ними получают освежающие и вкусные напитки, причем в правильном сочетании вкусов, например "фанта и апельсиновый "щербет" или "спрайт" и "клюквенно-малиновый сорбет".

Еще раз спасибо за отзыв, мы обязательно в ближайшее время проведем обучение с продавцами и приложим максимум усилий для улучшения сервиса.

С Уважением управляющий сети "Баскин Роббинс" Екатеринбург.

• Добрый день! Спасибо за ответ! Теперь буду знать, что у данного коктейля есть свои особенности) а я выбирала его составляющие наугад и видимо не угадала)