Баскин Роббинс

Сеть кафе
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Во время ожидания начала сеанса в кино, захотелось мороженку из детства. Конечно это баскин роббинс. Перед нами женщина покупала "много и дорого", поэтому кассира явно разочаровало наше с мужем желание отведать по рожку с одним шариком мороженого. Просьба же подсказать среди обилия представленных вкусов, вызвала у кассира очень отрицательные эмоции, красовавшиеся на ее лице. Ну что ж, клиентом вашим не являлась, да и не собираюсь после такого обслуживания. Если вам интересен только покупатель с большой суммой счета, то дело ваше. Но чтобы люди вернулись, нужно обслуживать всех одинаково, будь то покупатель и с одной мороженкой, который, возможно, вернулся бы не раз. К слову скажу, что дынное мороженое всё такое же вкусное, ценник совсем не демократичен. За мороженое 5, за пренебрежение кассира 2. Итого пусть будет 4, вдруг отзыв прочитают люди с "большими покупками".

• Уважаемая, klukva!
    Спасибо за Ваше неравнодушие, за Ваш отзыв.
    Мы абсолютно с Вами согласны, поведение нашего продавца было невежливым и неуместным.
    Со своей стороны мы провели разъяснительную беседу с виновником сложившейся ситуации. Также был проведено собрание со всем персоналом и обсуждены правила поведения и хорошего тона.
    Надеемся, что этот случай не оставит психологическое клеймо о Баскин Роббинс, и Вы снова к нам заглянете за мороженым.
    С наилучшими пожеланиями, команда Баскин Роббинс Екатеринбург.