Баско Пати

Сеть секонд-хендов
  • Восточная, 162 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 90 м

до появления баско пати в ТЦ Глобус не посещала данную сеть, а теперь захожу часто.
большой плюс - интернет сайт, всегда можно зайти и посмотреть, какие скидки, когда новое поступление.
вещи есть разные как по брендам, так и по качеству и степени изношенности (некоторые от новых не отличить)
выбор большой, всё висит на плечиках и расфасовано...

выбор большой, всё висит на плечиках и расфасовано категориям: джинсы в одном месте, рубашки в другом.
всегда захожу в магазин с определённой целью и смотрю только определённые вещи (например, юбка миди) - не нашла, зайду в другой раз, я же знаю, когда новое поступление, если нашла, но дорого, то зайду через пару дней или неделю - когда будет достаточная скидка.

в общем, мне магазин нравится, особенно сейчас, когда кошелёк похудел, а цены в одёжных магазинах обросли дополнительными нулями