Баско Пати

Сеть секонд-хендов
  • Бабушкина, 45 — 1 этаж
  • Уралмаш 700 м
  • ДК Лаврова 320 м

Всем, кто любит оригинальные, качественные (порой неношенные совсем) вещи советую на досуге заглядывать в магазины данной сети. Сам не понаслышке знаю, что здесь, при наличии свободного времени, упорства и отсутствии брезгливости можно найти такие вещи, которые вы не нашли бы у нас в России в других магазинах.
Для тех, кто сомневается... я одеваюсь в сэкондах с 96 года. Тогда они только появились и были в диковинку. Мы, еще восьмиклассниками ходили туда посмеяться - меряли всякие интересные вещи, пока я не понял, что тут есть что одеть и выглядеть не смешно а современно и стильно. С тех пор большая часть одежды оттуда, не вся, конечно. В основном толстовки, футболки, джинсы ))) Но!!! Беру я там Только неношенные вещи, либо в состоянии близком к идеальному и только вещи своих любимых марок типа g-star, replay, scotch&soda, levi's.. и т.п.
Так вот к примеру последние джинсы replay (новые) были куплены мной за 350р.(да-да, это не опечатка, в магазинах очень грамотно, на мой взгляд, продуман маркетинг, причем не сразу организаторы поймали эту золотую идею - почти постоянные распродажи, вплоть до десятков рублей за вещь). В официальном магазине они бы стоили 12000. Это так, к примеру.
Делайте выводы и не стесняйтесь, заходите, ищите!
Ищите - ключевое слово, т.к. из всей кучи можно найти свое сокровище.
Рекомендую!!!