Баско Пати

Сеть секонд-хендов
  • Бабушкина, 45 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 290 м

Люблю этот магазинчик на Уралмаше, правда захожу в него совсем не часто. Вчера забежала после кино, заманила скидка любая вещь - 190 рублей. Купила преотличнейшие новые джинсы!!! Учитывая, что джинсы хорошего качества стоят от 2500 тысяч и выше в наших ТЦ, типа Гринвича, это ли не находка!? Порадовали! Да, согласна, в дни распродаж много народу, толкучка, вещи разбирают быстро, но при наличии свободного времени - оно того стоит. В этот же день я нашла ещё несколько вещей, например крутые Levi's, джинсовую юбку Part two и джемпер Betty Barclay, но увы, мне они были немного велики.
В таких магазинах часто бывают вещи с этикетками(новые), кожаная обувь новая и шикарные шёлковые платки/туники/платья (натуральный шёлк) и все это по бросовой цене.
Интересен следующий момент - магазинов по городу много, и в некоторых почти всегда можно найти что-то, а в некоторых возят откровенный ширпотреб, и выбрать нечего. Как происходит такая занимательная выборка?

В целом - большое вам спасибо за то что вы есть, мне, маме в декрете, есть на чем сэкономить и куда деньги потратить. Поэтому я с удовольствием заходила к вам и буду заходить.
Мечта - найти что-нибудь из обуви, моего размера и в отличном состоянии.

Процветания вам и благодарю ваш замечательный коллектив магазинов на бабушкина и краснофлотцев..

• Ваш отзыв хорошая поддержка сети этих магазинов Отзыв добрый И спасибо вам за это
    Конечно , дело каждого забегать в них или игнорировать, как и отзывы , так и посещение Не в первый раз читаю хорошие отзывы
    Но посещение этих магазинов, наверное, своего рода везения Сама пока не готова Но желание точно появилось

• вы правы! Я выходила и с пустыми руками тоже, с мыслями в голове, да что бы я, да никогда больше;)))
    Мне правда интересно, почему например на краснофлотцев и на бабушкина я всегда что нибудь да нахожу (вещей оттуда правда у меня немного, пара джинс, пара юбок, рубашка Томми хилфигер и шёлковый платок). Знакомая всегда ездит на Сулимова за кожаной обувью и нижним бельём (находит новое с бирками). А вот на Уральской например и в тц глобус куда я единожды зашла, нашёлся один откровенный треш;)

• спасибо за просвещение, буду иметь в виду
    Уралмаш далековато, а вот Сулимова нормально.
    Может и загляну Тоже джинсы нужны Но старые не хочу, вдруг повезет и найду с этикеткой или что-нибудь для мужа ,. но тоже мечта- новые Кто знает, может и повезет Говорят же что новичкам везет