Баско Пати

Сеть секонд-хендов
  • Сулимова, 46 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Я не сошла с ума. В секонде я была в последний раз в славном городе Джэррелтаун славного штата Техас в году так 2006 и с тех пор желания повторить экспириенс не возникало) а вот вчера вдруг решила зайти, посмотреть, как оно на Родине работает...

Посмотрела. Куча всякого барахла - факт. Симпатичных каких-то вещей среди одежды мной не обнаружено - хотя я не особо ее рассматривала, если честно, не смогла себя перебороть ("фу!это же уже кто-то носил!" - ну, вы поняли). Есть люди, они активно копаются и с находками даже доходят до кассы.
И вот я побродила, побродила, и вдруг увидела Их... Тот самый момент, когда случайно берешь вещь с полки, а обратно ставить не хочется. Италия, тонкая-тонкая замша, которая облегает ногу, как перчатка, красивый цвет, удобная колодка (не пустые слова - я мерила эти туфли на уставшие после рабочего дня на каблуках ноги. Кайфанула. В итоге села в машину, надела их и докайфовала до конца вечера, а мне с моими ногами такие ощущения от туфель еще поискать).
Да, с мыслями о "поношенности", "чужой энергетике" и т.п. я борюсь до сих пор. Но...в обуви, разношенной до меня, тоже есть своя прелесть - они нигде не трут и мне не страшно их испортить (всегда можно свалить вину на прошлого владельца).
На момент покупки туфли были абсолютно чистыми, с новыми набойками - плюс магазина такого формата, как мне кажется.
Оценка 3 - ассортимент все-таки в основном тетошный, туфли - скорее мое личное везение, больше там ничего похожего нет (очень дружелюбная продавец сказала, что поступление будет 5-7 числа). За продавца тоже плюс - очень доброжелательная.
Вряд ли еще вернусь - удача как снаряд, в одну воронку дважды не падает. И рекомендовать могу только слушать свой внутренний голос, который толкает вас на такие вот непривычные опыты)
P.S. 380 рублей. 380. Да.

• "фу!это же уже кто-то носил!" -в Баско-пати особенно чувствуется. Не лучший секонд города.
    А туфли крутые) И ведь идея - купить уже разношенные туфли и не мучиться!

• Ага, я вчера весь день в них на работе проходила, включая 500 метров пешком на обед - и живая вполне) это в "новых"-то туфлях))

• Я прям завидую) Надо предложить услугу разноса туфель для обувных.

• Это же на аутсорс можно поставить! Кому-то хочется в новых-новых туфлях куда-то выйти, а потом обратно их вернуть, не выплачивая полную стоимость обуви, а кому-то - наоборот, купить удобно разношенные, пусть даже не из новой коллекции... Надо бизнес-план думать)))

• eka.­miko, здравствуйте!
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Если вам кажется, что вещи несут в себе энергетику бывшего владельца, то есть способ и на этот случай:
    - Купленную вещь замачиваете в воде с добавлением соли. Существует мнение, что соль впитывает плохую энергетику. А вообще вещи попадают в магазин уже после обработки.
    Ассортимент в магазинах обновляется каждые 2-3 недели, если Вы хотите найти новую и эксклюзивную вещь, то Вам стоит приходить в первые три дня поступления, ближайшее поступление будет 5, 6, 7 июня.
    Надеемся, что Вы посетите наши магазины еще раз.

• сегодня тут побывала - подписалась бы под каждым словом вашего отзыва.
    но меня поразило наличие здесь нижнего белья. нижнего, блин, белья! аааааа)))

• Да-да-да) забыла об этом написать))) я мимо этого так бегом-бегом-и-вычеркнуть-нафиг-из-памяти))) ааа)))

• у меня такая же реакция на это была :)))