Баско Пати

Сеть секонд-хендов
  • Сулимова, 46 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Посоветовали мне зайти в этот магазин, типа тут за 400-600 руб. можно купить классную вещь.. пришел... посмотрел. все вещи подранные, мятые и.т.д. цена не дешевле например чем на рынке. только качество раза в 2 хуже......

Что касается рынка...китайские вещи и брендовая одежда, представленная в Баско Пати - это абсолютно разное качество и производитель, что просто не сравнимо. Хорошего Вам дня!

• Вещи в магазинах разные. Можно найти и хорошие брендовые вещи, и одежду с многочисленной ноской. В этом и есть специфика одежды second hand. Сеть магазинов Баско Пати большая, как говорится кто захочет, тот найдёт! А в нашем случае, можно найти отличные вещи за приемлемые деньги.