Баско Пати

Сеть секонд-хендов
  • Сулимова, 46 — 1 этаж
  • Парк Хаус 140 м

Ну до чего же я люблю ходить по магазинам!!! А особенно мне по душе,когда после изнурительных,но приятных поисков заветных вещей, я не чувствую,как мой кошелек опустел!

Недавно решила зайти в "Баско Пати" просто ради интереса, так как видела множество людей выходящих из дверей магазина с оранжевыми пакетами и лучезарными улыбками!

Дак вот, войдя в...

Дак вот, войдя в заветное место, я услышала доброжелательное приветствие сотрудников, за что уже можно поставить звезду!

Но по началу было тяжело, оказывается в этот день проводилась акция "190 рублей за любую вещь", и было трудно среди множества людей и особенно многочисленных вещей найти ту самую! Да и я никогда ничего не покупала в секонд хенде!

Но чудо произошло! Я таки нашла качественный пиджак, без затяжек,пятен и, самое главное-запаха!

Спасибо "Баско Пати"!