Баско Пати

Сеть секонд-хендов
  • 8 Марта, 185/5 — 1 этаж
  • Ботаническая 1400 м

Зашла в это заведение первый и последний раз. Такую одежду, что там продают, можно только на даче в огороде носить. С пятнами, в катышках, ужасного качества. Да ещё и цены, как в обычном магазине. Не понимаю, что люди нашли в этой сети " баско пати". Надеялась, что найду что нибудь стоящее, по словам друзей, там можно найти такие вещи. Но я , к сожалению, их не обнаружила! Очень ужасный магазин

• Добрый день, а на что вы рассчитывали, если вчера в секонд хэнде была распродажа по 120 рублей? Это уже остатки того, что было. При новых поступлениях все самое новое разбирают в момент и чем ниже распродажная цена, тем тщательней нужно искать и смотреть.

• Я была там не вчера и не позавчера. неделю или 2 назад заходила в данное заведение. Мне нужна была обычная футболка. Я обыскала все, но ничего стоящего и приличного вида я там не нашла.

• Раз на раз не приходится)

• Возможно, вы попали именно тогда, когда покупатели уже выбрали все самые лучшие вещи. Такое бывает. Практически всегда, каждый находит качественные вещи по доступным ценам.

• Я всегда отыщу то, что мне нужно. Фирменные и новые вещи. Надо тщательнее перебирать вешала.