Баско Пати

Сеть секонд-хендов
  • Академика Бардина, 34 — 1 этаж
  • Чкалова 240 м

Раньше никогда не отоваривалась в секондах,а тут с мамой решили зайти,посмотреть,вдруг что интересное найдем.Были очень сильно разочарованы.Заходишь в торговый зал,и чувствуешь запах полежалых,поношенных вещей.Но это еще ладно,мы люди не брезгливые,зашли начали перебирать вещи и искать что нибудь более менее интересное.Хотя и приехали в день привоза,не нашли совсем ничего стоящего.Увы,больше сюда никогда не зайдем

• Nigh­tcat , добрый день!

Нам приятно, что из всех магазинов секонд хенд, выбрали один из наших магазинов! Что касается запаха, все вещи секонд хенд обрабатываются, итог обработки это специфический запах (но не запах "поношенных" и "полежалых" вещей). Рекомендуем посетить наши магазины не только в дни поступления, но и в период распродаж - уверенны, Вы найдете интересные вещи! Приятных покупок!

• Это невежливо вот так парировать словами своих клиентов!Вот знаете,никогда больше в этот бомжатник не приду!

• А вещь надо элементарно стирать,а не только обрабатывать

• всегда можно что-то найти по душе, а после покупки взять и постирать, даже после обычных магазинов советуют стирать вещи. Постирали - нет ни какого запаха

• Я итак после покупки всегда стираю вещи,но это не значит что и в магазине за ними ухаживать не должны.Их там не бесплатно раздают,а хоть и да смехотворные,но деньги.

• каждая вещь там пахнет одинакого,соответственно это действительно запах после обработки,я его называю "порошковый":)