Баско Пати

Сеть секонд-хендов
  • Академика Бардина, 34 — 1 этаж
  • Чкалова 230 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Захожу туда 1-3 раза в 2 недели и всегда там были добрые, общительные, позитивные кассиры и сотрудники зала, но сегодня мне совершенно не понравилось обслуживание. Когда пошла в примерочную, посчитала вещи, и сотрудница мне сказал что-то типа "отдельно ничего не вешать" так и не поняла, что это такое и пошла дальше, затем та же сотрудница вышла зал и очень громко и злобно крикнула, что бы все те, кто меряет одежду в зале, не складывали все наверх и шли в примерочные, раньше не было груды вещей сверху, кроме шарфиков, шапок и тп) а сегодня куча, просто куча одежды.
Я привыкла, что всегда, даже если покупателей очень много,кассиры складывают вещи в пакет( не спрашивая нужен он мне или нет), когда совершала покупку я , за мной был один молодой человек.
Купила 4 вещи, спросили пакет( я подумала про черный, платный ) и соответсвенно отказалась. Ну ладно пакет, у меня был свой, но с вещей просто сняли антикражку и сделали из них кучу, которую мне пришлось сначала донести до ячеек для хранения и затем уже там складывать. И да, кстати, была практически на всех процентных распродажах и сегодня был какой-то беспорядок, хотя раньше такого не было.

Kate, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что постоянные покупатели стараются, как можно чаще заходить в наши магазины. Что касается ситуации, с которой Вы столкнулись в магазине. 12 мая был один из последних дней распродажи товара, покупателей очень много, именно поэтому и появляется груда вещей (не всегда сотрудники успевают разместить товар).
На будущее учтем Ваши замечания.

Удачных покупок!
Ваш, Баско Пати

• Kate, добрый день!

На будущее учтем Ваши замечания.

Удачных покупок!
    Ваш, Баско Пати