Баско Пати

Сеть секонд-хендов
  • Академика Бардина, 34 — 1 этаж
  • Чкалова 240 м

Меня, скажу сразу, впервые занесло на "все вещи по 70р" обычно иду искать жемчужины во время скидок 50-60%,искренне думая, что когда цена падает выбирать не из чего и остается только хлам на дачу. Ну что, хлама конечно много, но я сегодня нашла 9! умопомрачительных вещей-два овер сайз свитера крупной вязки, шерстяную и обычную юбки, платье-майку с биркой, два топа с бирками для дома, платье. .. Оказывается если у вас маленький рр или вы в поиске вещей over size то вещей для вас остается гора. Но лично я пожалуй все таки больше в период глобальной распродажи не пойду. Уж больно много народа, который горами набирает барахло. Я пока свои сокровища искала, умоталась, хотя у меня конкурентов не было, искала спокойно. Как же тяжко женщинам покрупнее и постарше не представляю-между ними разворачивались нешуточные войны за кофты и курточки

• а что значит "платье с биркой"? оно новое?

• да. с биркой это новые вещи. без бирки-б/у

• У нас на ЖБИ недавно открыли филиал, видимо, всё же стоит заглянуть, уж больно цены привлекают. А я ещё и в декрете (читай - без денег), так сам бог велел!

• конечно загляните. не рекомендую идти во время нового поступления-личнр мне жалко за 700 - 800р в секонде покупать вещи. а вот время скидок 50 - 60 % самое то:уже очень бюджетно и выбор большой. правда будьте готовы искать жемчужины в горе мусора. а по поводу чистоты приходящих вещей...меня в свое время успокоил их продавец рассказав как проходит обработка-можно смело брать и б/у

• а когда скидки 50-60%? В какие-то определённые дни или у каждого магазина по-разному?

• я не знаю точно. я обычно звоню накануне посещения. Если скидка меня устраивает то еду

• на сайте у них все всегда написано

• спасибо, гляну!

• Интересно, что же Вам рассказал продавец) Одежду обрабатывают жуткой химией (это специальный состав, в который входит в том числе убойная промышленная химия, применяемая для уничтожения насекомых) Вопреки обещаниям, из большего числа тканей этот состав не выветривается ооочень длительное время, не помогают даже стирки. Кстати, состав легко вызывает аллергическую реакцию (а аллергиков в наше время ой как много). Этим составом обрабатывают не только б/у одежду, но и все что новое и с бирками, потому что ни кто там не будет разбираться. Так что "новую" вещь Вы покупаете с той же гадостью. И, кстати, по поводу натуральности тканей - большая часть вещей идет с неверной маркировкой состава (полагаю, как и всегда, умышленно). И там, где громко написано "хлопок 100%" или "лен" обычно скрывается обыкновенная стопроцентная синтетика. )))

• раз на раз не приходится, бывает, что и в поставку всякую фигню выставляют, бывает - и в распродажу по 20 рублей удается чуть ли не обувь купить

• Еще относительно новый Баско Пати на Малышева, в здании с самолетиком, в декабре открылись, - там приветливые консультанты, прибрано даже в период распродаж - и выбор вещей есть)

• В новое поступление ищут бренды!!!

Я купила себе жилет осенью Богнер, в бутике именно такая модель стоила 26000. Не жалко было 715р, , тем более вещь была новая, ну максимум 1 раз кем то одета. 27.01.2017 в первый день поступления купили мужу абсолютно новую куртку немецкой фирмы Wellensteyn, цена в бутике составляет 24000. Футболки известных европейских брендов, цена которых в среднем 5-7 т.р., в Баско Пати покупаем за 395р, в отличном состоянии на 5+, и не жалко, даже без скидок. Такие вещи европейцы одевают по 1-2 раза, и потом отдают для секонда, а себе покупают новую вещь. Вот такие они хорошие люди))), и нам счастье купить такую вещь за почти даром благодаря Баско Пати!!! Спасибо БАСКО!

Кто ищет тот всегда найдет!!!

• Таня, скажите, а вы специально аккаунт создали для того, чтоб написать это сообщение о хорошем магазине??? Мое мнение, надо было тогдауж написать свой, хоть один отзыв. Я свой аккаунт создал специально, для информирования покупателей о том, что баско ведет видеотрансляцию в интернет из своих магазинов. Может и вам написать реальный отзыв с фотографиями покупок? Хотя не настаиваю конечно. Может Вы не хотите, чтоб пользователи видели ваши секондпокупки. Всех благ.

• Только ребят, когда прикидываете одежду на себя и выбираете ее, делайте это изящно, т.к. ВАС СНИМАЕТ СКРЫТАЯ КАМЕРА с выкладкой видео в реальном времени в интернет! Со своего сайта баскопати вещает из 4 магазинов, хотя недавно их было 2. Думаю, желая популяризировать себя таким образом, скоро каждый магаз будет вещать. Так что, кто стеснительный, имейте это ввиду. Написал отзывы к трем магазам-руководству пофиг... Хозяин-барин...

• я видела ваш отзыв и меня это неприятно поразило. мне вообще не понятен смысл этой онлайн трансляции. понимаю в баре например онлайн транслируют зал или кухню в доставке. а здесь то для чего? ?

• Но это очень может быть удобным, для эксбиционистов например :-))) А, еще можно представить ситуацию, что вы мужу ботинки но интернет показываете или свой новый наряд, но последний пункт и первый друг друга добавляют. Я бы предпочел посещение инкогнито

• Уважаемый fax-com-ru! Мы восхищены Вашей активностью и энтузиазмом в попытках причинить вред сети магазинов, где, как Вы упоминали, Вы любите приобретать недорогие и качественные вещи (и от чего, как Вы писали, не намерены отказываться). Мы желаем Вам и дальше получать пользу от покупок в 22 магазинах нашей сети в Екатеринбурге и 5 в области, откуда в настоящее время не ведется видеотрансляция. Носите с удовольствием!

Целью видеотрансляций из 5-ти наших магазинов является показать открытость и прозрачность работы сети «Баско Пати», предоставить молодым предпринимателям, желающим заняться этим бизнесом, демонстрационную площадку. Видеотрансляции создают определенные удобства и для покупателей: вы можете видеть, насколько загружены продавцы, смогут ли они уделить Вам достаточно внимания, составить некоторое представление о выборе вещей. Вы также можете видеть, как проходят специальные акции и праздничные мероприятия. В любом случае, покупатели свободны в своем выборе – если Вам не хочется идти в один из магазинов, откуда идет видеотрансляция, вы с легкостью найдете другой в этом же районе. К примеру, совсем рядом расположены магазины на Сулимова, 46 и Сулимова, 29, А, 8 марта, 190 и 8 марта 185/5, Вайнера, 9А и Малышева, 31 Д, на Эльмаше расположено сразу несколько магазинов, в 10 минутах езды от магазина На Щербакова, 4 находится все тот же большой магазин на 8 марта 185/5. Всегда Ваш, «Баско Пати».

• можно подробней?! В примерочных прямо идет трансляция? В каких магазинах? Где можно увидеть трансляцию?

• Здравствуйте! В примерочных трансляция не ведется, в этом Вы можете убедиться, зайдя в раздел "Видео" на нашем сайте http://baskoparty.ru.... Там же указаны и адреса пяти магазинов с видеотрансляцией.

• Здравствуйте я многодетная мама !!! скажите пожалуйста как бы нам удачно приехать что бы одеть всю семью!!! для нас очень важны ваши скидки!!!

• Здравствуйте! На нашем официальном сайте и в группах в соцсетях публикуются все новости о новых поступлениях и распродажах. Приглашаем Вас подписаться на рассылку новостей на сайте http://baskoparty.ru... и всегда быть в курсе событий.