Баско Пати

• Екатеринбург, Академика Бардина, 34 — 1 этаж
  • Решетникова 220 м

Секонд-хенд! Приветствую всех!

Секонд-хенд! Приветствую всех!

Делюсь отличным настроением и своим впечатлением о данной сети магазинов "вторые руки". О том, что я шопоголик и этот диагноз на всю жизнь я уже рассказывала, поэтому в подробности вдаваться не буду, а вот, что касается секонд-хендов можно и поделиться, так как у разных людей отношение к этому виду магазинов конечно же разное. Я отношусь к типу- Обожаю секонды!

Там всегда можно найти что-то очень интересное, что-то из чего получится та самая любимая вещица, конечно же Госпожа Удача не каждый раз позволяет отыскать эту реликвию, однако покопаться всегда стоит.

Баско-пати я знаю давно, очень рада, что магазины открываются вновь и вновь и успешно расширяют территорию. Хочу отметить, что я была не во всех магазинах города, однако во многих! И отношение продавцов мне очень нравится, видно, что персоналу уделяют внимание и заботятся о качестве сервиса, это радует. Особенно хочу отметить три моих любимых магазина в центре города и конечно же рядом с домом на Токарей 26. Сотрудники этих магазинов всегда приветствуют, рассказывают и показывают интересующие виды одежды, приятно заходить к вам за покупками!

Что касаемо системы распродаж-это отдельная тема и это просто ОГОНЬ!!! Восхитительно выстроена работа, отлично все отображается в соцсетях и в рассылке, иногда хочется побывать ровно к открытию во всех магазинах, редко такое желание возникает к каким-либо другим сетям или продукции.

Не большой минус отметила пару недель назад, когда были натуральные шубы, ценовая политика странновата, изначально цена была очень завышена(60 000), а когда дело дошло до цены "все по 490", то не одной шубы в залах не присутствовало. Если чуть пересмотреть цены на натуральный мех, думаю выгодно было бы всем и владельцам бизнеса, так как шуба уйдет по реальной цене и конечно же покупателям, так как будет возможность купить натуральную шубку за доступную цену. Когда есть минусы, значит есть повод становиться еще лучше! Однако плюсов в сети магазинов Баско пати гораздо больше.

Желаю и дальше развиваться, улучшаться, открываться и расширяться, а всем покупателям почаще заходить в Баско пати и искать ту самую "любимую" вещицу и конечно же не одну!