Баско Пати

Сеть секонд-хендов
  • Академика Бардина, 34 — 1 этаж
  • Чкалова 230 м
Лана Серебрякова написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер. пишу повторно. Ваши магазины посещать пытаюсь регулярно, очень нравится ассортимент и цены. Но неоднакратно заполняла анкеты на смс оповещание и 2 мес уже тихо?! почему? и, к сожалению, не очень приятно, когда обсуждают покупателей ваши продавцы, хотя в основном девочки вежливые и приятные.

Лана, добрый вечер! Огромное спасибо, что выбирает наши магазины!
Что касается смс сообщения, все анкеты отправлены на обработку, обязательно добавим ваш контактный телефон для смс рассылки. Помимо смс сообщений, все наши акции анонсируются на сайте www.baskoparty.ru и в нашей группе http://vk.com/club_baskoparty.... Большое спасибо за информацию о сотрудниках, по этому поводу будут проведены соответствующие мероприятия.

• Лана, добрый вечер! Огромное спасибо, что выбирает наши магазины!