Баско Пати

Сеть секонд-хендов
  • Академика Бардина, 34 — 1 этаж
  • Чкалова 240 м

Уже третий год, по традиции, 31 декабря я прихожу в мой любимый магазин. Сначала на Боровой, позже - на Уральской, сегодня постараюсь успеть в оба - на Сулимова, на Уралмаш и на метро - на 8 Марта.
И в каждом магазине я найду что-то особенное для себя, любимой, для всей семьи и для подружек. Кстати, мы уже обретаем новых приятельниц среди завсегдатаев "Баско-Пати".
Конечно, не только раз в год, но и регулярно бываю в магазинах и одеваюсь по-своему вкусу - сочетание моделей одежды в соответствии с веянием моды, новые предложения, цены в соответствии с доходами эконом-класса.
Благодаря предложениям магазина я могу себе позволить работать на любимой работе и выглядеть в соответствии со своими эстетическими предпочтениями, шагая в ногу с Ее величеством - Модой.
Мне очень нравится выбирать эксклюзивные модели и с удовольствием их ношу. Практичные вещи, аксессуары и обувь, домашний текстиль - все, что интересует современную женщину.
Хочется поздравить с Новым годом менеджеров Ольгу, Екатерину, Анастасию, Гулю и пожелать дальнейших успехов в работе, здоровья и семейного счастья. Спасибо Вам, и, в целом, сети магазинов - процветания!
А еще было бы не лишним для нас, постоянных посетителей внимание руководства - придумайте для нас что-то новенькое - какую-нибудь приятную привилегированную мелочь к праздникам, новому поступлению и дню рождения!
С уважением, Наталья.
Спасибо.

• Наталья, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остаетесь с нами все эти годы! Поздравления будут переданы сотрудникам в целости и сохранности :)! Что касается ваших пожеланий по подаркам для постоянных покупателей, обязательно обдумаем данное предложение.