Баско Пати

Сеть секонд-хендов
  • Академика Бардина, 34 — 1 этаж
  • Чкалова 240 м

Тоже оочень нравится,не так давно зашла первый раз. Ноооо,теперече,практически эвэри дэй забегаю и классно,что раз,и новые скидки,раз и что-то новое нашла,чего вчера-позавчера не увидела. Каждый вечер думаю, чего бы завтра поискать 😂 Хэх
Не,ну серьезно, крутые вещи можно найти!
На днях,вот, офигенские вещички даже для подарочка нашла,такой тяжелый презент вышел 😁
В общем, здорово,что есть такое место. Жаль, что цены повысятся с новой поставки. Но знаю знаю, это все Европа))

• alis­sss4­as , Добрый вечер! ну вот как приятно, такие отзывы читать! Спасибо Вам за Ваш постоянный поиск новых и интересных вещей в магазине. Приходите и в другие, там тоже много необычного есть. Успевайте сейчас, до повышения сделать покупки. Тем более, что сейчас еще и очень низкие цены!