Баско Пати

Сеть секонд-хендов
  • Академика Бардина, 34 — 1 этаж
  • Чкалова 240 м

От нечего делать "ошивался" в магазине, помогал развешивать одежду на "добровольных началах", (даже хотел устроиться поработать к ним на законных основаниях) сдружился с некоторыми девчонками, из приличных, тех что не лижут зад руководству (потому они там долго и не задерживаются, кстати), зачастую находил бирки (магниты), указывал на это всем продавцам, хотя мне и говорили, что кто находит - тот и виноват, не слушал, а выслушивал истории краж, как люди переодеваются из старья в "новые" вещи и уходят... А что же делаете с этим старьем, спрашиваю, прикрепляем бирки и отправляем на склад))) Зашел вчера, помочь думал, потаскать мешки - поздно говорят, всех набрали - увидел знакомых, решил поговорить... Беседуем, подскакивает девица (из тех что лижет))) ) с фотоаппаратом, отхожу, думаю, чего она собралась снимать (не люблю фотографироваться) - куда же вы, говорит, я вас хочу снять, чтобы разослать по магазинам, чтобы все знали, кто вещи меняет))) - нет, ну это нормально, а? Чего меняет, на что меняет... Дохлая контора, руководство гнобит нормальных, а подхалимов, лизоблюдов - поощряет. Вас погубят эти подхалимы. Я, естественно, больше не зайду к ним, нельзя снимать людей без их разрешения.