Баско Пати

Сеть секонд-хендов
  • Космонавтов проспект, 23а — 2 этаж
  • Уралмаш 160 м

Т.к. в кризис сэконд хэнды возраждаются решила посетить магазин на Космонавтов. Застиранное детское платье H&M за 415 руб. - это, господа, грабительство! Ему красная цена 50-70 руб. Пошла в Фамилию, купила новый джемпер Беннетон за 499 р. Ценники на фото.

• Yuli­a , добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв.

В сети Баско Пати товар секонд-хенд. Название говорит само за себя. Товар можно найти как с этикеткой, так и б/у. Цены установлены согласно исследований рынка ценообразования, как в России , так и Европе. Последнее закрепление цен произошло 16 января 2015 года. Предлагаем Вам посетить другие наши магазины, возможно там Вы найдете абсолютно новый товар.

С уважением, Баско Пати.

• Честнее было ответить "наши исследователи рынка схалтурили, цены действительно неадекватные, исправимся".

Это отписка полуграмотных маркетологов, а не ответ покупателю, который не поленился, потратил время на:

1. Посещение вашего магазина;

2. Негативный отзыв;

Гуру маркетинга говорят, что это самые ценные клиенты.

Я , после Вашего ответа, таковым себя не ощутила.

И еще посоветуйте анализировать не "рынок ценообразования", а все таки рынок товаров бывших в употреблении и не в Европе, а максимум в Екатеринбурге.

Кстати, заменителем товара бывшего в употреблении вполне может выступать новый товар.

Ну и при ответах, учитывайте, что среди клиентов могут быть маркетологи....

• Мне по душе ценообразование мегахенда, если работник видит, что товар в плохом состоянии - какой смысл ставить цену в 500 р? Много раз видела кроссовки в мегахенде за 50 р, они не отмываются от краски, но в целом, кому то понадобятся, кто не может себе позволить большего. Вот это адекватность в ценах, да!