Баско Пати

Сеть секонд-хендов
  • Космонавтов проспект, 23а — 2 этаж
  • Уралмаш 120 м
  • Метро Уралмаш 240 м

Зашла сюда случайно - скоротать время, автоматически начала разглядывать содержимое плечиков, обнаружила что есть очень даже достойные вещи. Здесь, при желании, можно найти замечательные вещи, как, например, джинсы 34 длинны в отличном состоянии за 700₽, а при распродаже и того дешевле! Много хлама, но это нормально для секонд хэнда. В зале чисто, продавцы милые и улыбчивые. Время от времени можно заглянуть и найти что-нибудь "своё".

Целью видеотрансляций из 5-ти наших магазинов является показать открытость и прозрачность работы сети «Баско Пати», предоставить молодым предпринимателям, желающим заняться этим бизнесом, демонстрационную площадку. Видеотрансляции создают определенные удобства и для покупателей: вы можете видеть, насколько загружены продавцы, смогут ли они уделить Вам достаточно внимания, составить некоторое представление о выборе вещей. Вы также можете видеть, как проходят специальные акции и праздничные мероприятия. В любом случае, покупатели свободны в своем выборе – если Вам не хочется идти в один из магазинов, откуда идет видеотрансляция, вы с легкостью найдете другой в этом же районе. К примеру, совсем рядом расположены магазины на Сулимова, 46 и Сулимова, 29, А, 8 марта, 190 и 8 марта 185/5, Вайнера, 9А и Малышева, 31 Д, на Эльмаше расположено сразу несколько магазинов, в 10 минутах езды от магазина На Щербакова, 4 находится все тот же большой магазин на 8 марта 185/5. Всегда Ваш, «Баско Пати».

• И даже попутно поучаствовать в реалитишоу Звезда Секонда, потому как из магазинов баскопати, и этого в частности, ведется прямая трансляция процесса шопинга в интернет. Так что чаще улыбайтесь и машите в камеру ручкой, вдруг кто из знакомых смотрит :-))))

• вы думаете, что кто-то реально заходит на их сайт поглядеть как люди покупают?)))))

• В моих отзывах о других их магазинах я описал ситуацию, что зайдя мельком глянуть, есть толпа в магазинах или нет, у видел свою знакомую, о чем ей не примянул рассказать-она была возмущена, а главное, что никто не пытается ответить на вопрос, нахрена это надо??? продвижение секона-так других методов навалом... Ну опросили б они покупателей чтоль... а то фиг на ваше мнение, вы все для нас эксгибиционисты, и все тут... Знаю людей, которые рядом стоять с магазином на улице не хотят, а как узают, что их снимают-думаю поставят крест на данном заведении... Так что не для стеснительных все это, а для тех, кто рад быть в реалитишоу :-))

• я знаю о трансляции))) не понимаю кому это нужно и кто смотрит) никому не хочется раскрывать свои маленькие тайны)

• Ага, особенно в дни, когда ты закупаешь шмоть на дачу убивать в огороде, или на ремонт, что попроще, можно с дыркой :-) А там как раз толпа народу... Смотришь по камерам со стороны на этот муравейник из страждущих и думаешь, ну нафиг... ушатаю ка я на ремонте свои не новые шмотки, чем туда соваться... А если еще и засветишься... ради чего???

• я думаю, что мало кто реально сидит в интернете ради зрелища баскопати))))) поэтому не сильно заморачиваюсь))))

• тогда Вам можно использовать данную возможность, чтоб узнать мнение подруги о наряде прямо из магазина, например

• Уважаемый fax-com-ru! Мы восхищены Вашей активностью и энтузиазмом в попытках причинить вред сети магазинов, где, как Вы упоминали, Вы любите приобретать недорогие и качественные вещи (и от чего, как Вы писали, не намерены отказываться). Мы желаем Вам и дальше получать пользу от покупок в 22 магазинах нашей сети в Екатеринбурге и 5 в области, откуда в настоящее время не ведется видеотрансляция. Носите с удовольствием!