Баско Пати

Сеть секонд-хендов
  • 8 Марта, 190 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м

Ээээм...в общем,смотрите фото. Я в шоке. При всем при этом народу там было много. Это я чего-то не понимаю или это норма?😂

• чрезвычайно информативный отзыв ни о чем)))

• как ни о чем? о ценовой политике и качестве товара.

• это секонд-хенд.

с другой стороны - и просто магазин. ты в праве покупать или не покупать то, что тебе нравится/не нравится, по той цене, которая предложена. Конкретно в этом сетевом секонде одинаковая цена на категорию товара: если все туфли стоят столько-то, то они и будут стоить столько, никто не станет заморачиваться, что вот конкретно эти туфли позорные и их нужно сделать дешевле, а вот те натурально новые и их нужно сделать дороже. Ассортимент немного меняется каждую неделю, глобально - от поставки к поставке (говорю как завсегдатай), и если человек не умеет себе выбрать достойную вещь среди б/у и только видит корявое и некрасивое (которое на виду, а хорошее поискать нужно), то это вряд ли проблема магазина. Причем любого, не только секонд-хенд

• ну значит это очень глупая политика продавать за 950 рублей то,что на помойке вряд ли кому-то понадобится и иметь такое в своем ассортименте в принципе-позор. Это равносильно тому,если бы вам в ресторане предложили тухлую пасту и сказали " а у нас везде одна цена,независимо от свежести". Я была в секонд-хендах г.Губахи ,это очень маленький город в сранении с Екб,но даже там люди адекватно умеюи оценивать вещи и в ассортимент свой мусор не добавляют.

• там маленькие магазы, а тут сеть, где все зависит только от руководства (оно, как сама понимаешь, сидит в офисе и вообще ничего не видит на деле). Такие вещи долеживают до распродаж "все по 10 рублей! и даже обретают своих хозяев - мало ли, для каких фрик-проектов это бывает нужно. И что значит "иметь такое в ассортименте - позор"? Товар приходит, никто знать не знает, что там, в этом тюке - могут оказаться растоптанные чоботы, а могут и новехонькие Джимми Чу, именно поэтому, как я понимаю, идет политика уравнения. Потому что даже не очень новые Джимми Чу я без разговоров купила бы за 900 рублей))

• е-мае,это не означает вовсе,что продавать такое г.. за те деньги-норма. нужно отделять зерна от плевел. Еще раз повторюсь,что политика магазина-неправильная.

• так это твое мнение, оно не совпадает с мнением руководства (и моим, например). и что? магазин от этого заслужил одну звезду? странно

• бгг,а если руководство будет считать нормой плевать в лицо тем,кто заходит в магазин,а я так считать не буду,то он тоже не заслужил одну звезду?

• ну давай не сравнивать эти вещи, что сразу в крайности))) пока что они никаких моральных законов не нарушили, это просто политика их сети, причем не самая поганая

• ну так и я вроде никаких законов не нарушила ,написав отзыв о возмутительном для меня качестве товара и цене на него.

• разве я говорю, что нарушила?

цитирую:

"магазин от этого заслужил одну звезду? странно"

тоже мое мнение, ни одного обвинения, удивляюсь дюже

• и,кстати говоря, примерно такого же качества вещей там тьма тьмущая.

• ты мне не открыла Америку, перечитай мои комменты

• Господи, не насильно же там это в карман суют))))Это "Баско-пати", а не брендовый бутик. Ничего позорного в этом не вижу, демократия в действии)

• бгг) а вы-ценитель)

• Гагарина поддерживаю . Можно найти экслюзив за малые деньги, причём не б.у.