Baskotextile

Компания праздничного оформления и проката столового белья

Доброго всем дня) мы теперь счастливая семья. Время пришло написать отзывы нашим волшебникам кто трудился на нашей изумрудной свадьбе)
ОФОРМЛЕНИЕ!

ОФОРМЛЕНИЕ!
Наталья и Инна правда мастера своего дела. Но я хочу сюда принести каплю дегтя. В профессионализме девушек мы ни капли не сомневались когда шли к ним заказывать оформление тканью. Т.к. флористикой занималась мамулечка мужа нам нужно было только оно.
Желания наши были просты на наш взгляд и испортить что то было бы ну оооочень сложно. Этот отзыв я оставляю скорее на будущее невестам чтобы они более тщательно проговаривали и контролировали процесс. Как я доверять на все сто не нужно)
Выбрали мы как я уже говорила простое оформление по шаблонам, что девушки уже делали.
Прикреплю картинки из архива альбома Натальи и Инны (поясняю: должна был быть золотая рама с нашей монограммой по середине как показано в темно-оливковом оформлении (монограмму нам обещались оставить без рамы но увы этого не произошло), дальше так же как и в оливковом оформлении по бокам должны были быть двое песочнх часов из ткани йока-йока изумрудного цвета подвязанных кистями золотого цвета. Сзади всего этого - всё очень просто цвета шампанского тюль. ВСЁ! на столе скатерть в пол и два изумрудных раннера параллельно песочным часам сзади.
Всё было прописано в каком количестве в приложении к договору и нас уверили что это очень просто и все будет так. Мы расслабились потому что это реально все было взято уже с оформлений девушек.

Зайдя в зал. Я решила что расстраиваться не буду. НО! Я увидела вообще все ни то. Кроме букв на монограмме которую сама подтвердила.
Фото того что было тоже есть. Это единственное правда пока что с нашим столом т.к. ждем еще работу фотографа. Извиняюсь за наши лица (но там было правда смешно :D )

1) РАМА - почему она белая???
2) Задник - Почему одни песочные часы?
3) где кисти подвязы?
4) почему два раннера так ужасно лежат?

После мне приходили сообщения что мы сломали какую-то конструкцию и должны оплатить ее.
Ну естественно мы отказались.
Во-первых я эту конструкцию не принимала и не сдавала. И кто ее сломал тоже не знаю.

Невестушки. Девушки правда мастера! Фото работ смотришь глаз радуется! НО! ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ! Найдите человека который будет все контролировать! Который приедет в зал раньше с картинкой как оно должно быть и в случае чего скажет что за хрень вы творите? :D

На этом думаю все) Обидеть не хотела ни кого.
Побольше вам клиентов Baskotextile и творческих ПОБЕД!