Baskotextile

Компания праздничного оформления и проката столового белья

Всем день добрый!
Решил оставить здесь отзыв так как оч разочарован в этой "конторке"! И если честно, то сделаю всё чтобы при каждом удобном случае донести свой отзыв до всех желающих!

Всем день добрый!
Я являюсь руководителем одного из магазинов цветов и подарков г. Екатеринбурга и службы доставки этих товаров.. С нами работают на данный момент более 60 организаций по всему Екатеринбургу и за его пределами!
В текущем процессе у нас возникла сложность по выполнению нескольких заказов и мы обратились в эту контору с вопросом аренды их оборудования. В процессе переговоров с Натальей Захаровой https://vk.com/id180776950... , нас заверили что всё что необходимо есть в наличии и если мы сойдёмся в цене вопроса данная организация готова взять на себя всю часть работы и материалов связанную с оформлением тканями! Мы договорились о цене и обсудили как и что должно быть.. После оплатили всё так как нас попросили! После всего вышеизложенного мы ещё несколько раз списывались в ВК и встретились уже на оформлении мероприятия! Сначала выглядело всё в рабочем порядке - мы параллельно всё стали готовить, и после того как выполнили свою часть работы временно покинули место мероприятия и чуть позже нам позвонили что всё закончили, на это я сказал что если всё хорошо то можете ехать по своим делам.. Я приехал в зал и увидел Огромное количество несоответствий относительно того о чём мы договаривались! Ткани были мятыми, количество комплектов не соответствовало тому что было оплачено, сделано было всё не аккуратно и ткани которые были использованы в оформлении ширмы били не той плотности и в следствии этого необходимый контраст и общий внешний вид не соответствовал заказанному! Конечно я сразу позвонил и попросил вернуться на место мероприятия декоратора Инну , которая непосредственно занималась оформлением зала. Она вернулась достаточно быстро, но к большому сожалению уже не оставалось времени что то переделывать так как гости мероприятия уже стали прибывать к тому моменту.. По этому я предложил максимально всё поправить что можно сделать за 15 минут и всё остальное несоответствие пришлось оставить как есть.
После мероприятия я связался с Инной и Натальей с целью урегулировать все недоразумения. В ходе длительной переписки мы пришли к общей договорённости о том что данная организация возьмёт на себя ответственность отправить непосредственным потребителям ( виновникам торжества ) фирменный торт на котором будет написано "Бонус то Baskotextile и Весёлого Цветочника" ..
Примерно через неделю мне позвонили и я узнал что вместо фирменного торта Инна собственноручно привезла им обычный тортик из магазина общего доступа примерно за 200-350 рублей, без всяческих эмблем и тому подобного.
Конечно всё это уже не в какие рамки не помещалось.. Я конечно понимаю что бывает всякое, но чтобы получить заказ и с абсолютным безразличием относиться к тому что и как делаешь это уже слишком!
Вообщем делайте выводы сами..

Так как меня оч часто критикуют, чтобы ни кто не подумал что я просто наговариваю вот мои контакты :
т. личный 8-963-041-98-43
т. рабочий 8-9222-045-262
Если будет необходимость, обращайтесь ! Предоставлю всю переписку в с этой бессовестной организацией!
С уважением, Антон Александрович.