Бассейн

Дворец молодежи
  • Ленина проспект, 1 — 1 этаж
  • пл. Коммунаров 360 м

Побывали мы и тут. Бассейн нормальный, но есть проблемка - на входе надо преодолеть кордон из нескольких теток, главная задача которых - не пустить тебя в бассейн. У меня была справка от врача терапевта и отметка из другого бассейна от дерматолога, при этом говорилось что эти справки не работают,они из другого бассейна , "пройдите медосмотр здесь за 100 руб."
Совок полнейший. Что порадовало - мало людей, плавай хоть один на двух дорожках.
Цена разового посещения - 360 руб.
(+ справка). Вообщем сервисом и ничем подобным тут не пахнет. На выходе из бассейна тетка #2 с надеждой спросила: "ну что, НЕ понравилось?!". Понимаю почему у нас мало людей ходят в бассейны, это мучения и ад. Причем тетки везде одинаковые. Испортят настроение. А может я просто негативлю?

Сам бассейн 25 метров, вода +28, плавай, занимайся. Очень странно, могли бы зарабатывать лучше и народу было бы больше, но отношение персонала надо менять. СССР уже кончился, люди платят свои заработанные деньги и ждут другого отношения. А в принципе если посмотреть позитивным взглядом, то все ОК. Только на выходе из за простого людского отношения и настроение могло быть лучше и народу было бы больше.
Жаль, что этот отзыв не прочитает тот, кто ответственный за посещаемость данного заведения. Неудовлетворительно за поганое и хамское отношение в части сервиса, но +1 звезда за сам бассейн. Научите людей работать или выгоняйте поганой метлой, как выразился автор одного из отзывов про этот бассейн.