BASSSTUDIO

Студия автозвука
  • Машинистов, 2ж
  • Университет путей сообщения 650 м

Узнал о , BASSSTUDIO год назад, летом 2015 от друга, который уже неоднократно туда ездил и всегда был доволен проделанной работой.

И конечно меня это тоже заинтересовало, первые впечатление были очень, очень положительные.

Иван, услышал меня, расставил все по полочкам и что больше всего мне понравилось, он не торопит и учитывает все и даже больше,он подстраивается под клиента, его желания, а тем более его бюджет, так же не накручивает ненужного, что обычно происходит в сервисах и в подобных студиях.

С тех пор, предпочитаю только BASSTUDIO, и услышат как говориться и помогут и консультацию на высшем уровне проведут.

По стоимости оборудования сложно говорить , курс все даки, сами понимаете.

А по стоимости работы я бы сказал, что очень даже приятные цены, не заоблачные.

Подводя итог : Хочу сказать, лучше один раз приехать и проверить, чем целыми днями думать.

ВСЕМ BASSSTUDIO!