Бастион, ООО

Сервисная компания
  • Малышева, 36 — 1002 офис; 10 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. Малышева 290 м

Обратилась к компании за установкой домофона и магнита на входную дверь, дом обслуживает бастион. Обратилась сначала в понедельник сказали что Игорь Петрович - директор компании посчитает и со мной обязательно свяжутся до конца недели, звонка конечно не поступило😞 звоню сама в пятницу, сказали что про меня по каким то причинам забыли и попросили снова Позвонить в понедельник, якобы в понедельник 100% все посчитают. Ну вот и настал понедельник, звоню снова но девушка на телефоне говорит что незнает почему опять же Игорь Петрович игнорирует Ее запрос😳 вот как- то так работает Компания бастион. Под конец разговора я уже сказала что все больше я вам звонить не буду, из за забывчивости вашей компании я потеряла уже неделю своего времени, а девушка даже не извинилась а просто сказала досвиданья и положила трубку! Как после этого не написать отзыв?! Игорь Петровович, я обращаюсь к вам, пожалуйста будьте повнимательней и читайте заявки от клиентов. Спасибо за внимание, я ставлю твёрдую 1 этой компании. Может после отзыва, они начнут немного шевелиться!!!