Бастур

Транспортная компания
  • Малышева, 122Б
  • Генеральская 130 м
Вера Садакова написал 2 отзыва об этом месте

НЕ рекомендуем обращаться в данную транспортную компанию!
Проходите мимо, иначе расхлебывать последствия на выезде именно вам!
Заранее забронировав автобус Хайгер (35+1 место) в данной компании, вчера получили подтверждение, что поездка состоится, о смене автобуса и контактах другого водителя информацию получили буквально за 5 минут до начала экскурсии, т.к. сами уже позвонили руководству, не обнаружив автобуса у школы в назначенное время.
В итоге по факту для перевозки детской группы на маршрут выехал другой автобус, в котором было меньше мест в салоне, и не было согласования в ГИБДД на эту поездку.
Если можно так сказать, то нам отчасти повезло, что не все заявленные туристы поехали, иначе бы попросту не влезли, мест то меньше в салоне!
После высказанных претензий руководителю этой компании, на наши звонки уже не отвечают. Разъяснений внятных мы не добились!
По указанному адресу не существует такой компании, в документах вообще указан иной адрес и телефон, т.е. претензию высказать лично у вас не получится, имейте это ввиду.
Делайте выводы сами, нужен ли вам такой сервис, и нужен ли вам такой перевозчик!
В надлежащие инстанции для полной проверки деятельности данной компании запрос отправлен, на следующей неделе личная встреча с Порубенко А.А. (ГИБДД)

Опасайтесь халатности и безответственности, с возможными последствиями для перевозки школьных групп!