Bat norton

Магазин одежды

Наконец то открылся бутик и в Екатеринбурге)
Что,конечно,меня обрадовало,но ненадолго.
Была большая шумиха в связи с открытием легендарного Бэт Нортон,дарили скидочные карты в день открытия и вещи разыгрывали по репостам в вк,и я действительно уважаю этот бренд,и то,как быстро они стали известны благодаря своим крутым мантиям и прикольным свитшотам,но со временем все стало иначе.Цены все растут,а дизайнеры этого бренда не радуют гениальными идеями больше,вещи стали монохромны и однообразны по фасону.
Покупала черед сайт самую первую черную кочевнюю мантию в том году,ждала ее с нетерпением и честно,целый год это была одна из моих самых любимых вещей.
Сейчас же,стало не так интересно,нет больше ощущения того,что вещь которую ты там купил,практически уникальна,весь город разгуливает в их мантиях.
По городу появились более дешовые аналоги,да еще и разных цветов,и я теперь далеко не частый посетитель этого магазина.
Но я все еще жду реинкарнации бренда,и чего то более удивительного,чем однотонные толстовки и лонгсливы за бешеные деньги.