Батареечка

Магазин
  • Буторина, 9 — 1 этаж
  • ДК Гагарина 250 м

Импульсом к посещению этого магазина стал слушок о невысокой цене Natura Siberica, в сравнении с общегородской.
Надо быть внимательным, чтобы найти «Батареечку», свернув с сибирского тракта чуть вглубь небольшой улицы Буторина.

Первое, что меня восхитило – это …. стоянка для велосипедов! Любой магазин, обладающий ею, для меня уже крайне клиентоориентирован.
Называется «Батареечкой», но торгует и другими крайне полезными вещами. Причем именно «крайне полезными» - есть всего понемногу, но точно то, что надо.
Может, руководство мыслит так же, как и я?! Ведь, например, весь выбор шампуней здесь - линейка Natur’ы, есть неплохие наборы простых карандашей от Koh-i-Noor и Faber-Castell. Никакого вам мохнатого Конструктора! Маркеры, пластилин, фломастеры, ластики «те-что-надо». А дальше – забавные флехи, мыши, клавы. Мощные фонари, «хоть для спецназа, хоть для велосипеда», как выразился Даниил, помогавший с выбором. Свечки, стиральные порошки, зубочистки, салфетки, противоугонные замки на велосипед….. масса всего! Ну и батарейки, конечно. Со всем к ним необходимым.
Выходит…магазин идеально подойдет на конец света.
А Natura Siberica и правда, от 170 до 215(примерно) рублей. Приятная цена.
Вот так, сходила за шампунем, захотела фонарей и свечей, а купила набор карандашей.
Магазин рекомендую за интересную подборку товара и, не сомневаюсь, его качество!