Батиур

Магазин снаряжения для подводной охоты и активного отдыха
  • Блюхера, 45 — 5 офис; 2 этаж
  • Блюхера 390 м

Сама я,как и моя семья к горнолыжному спорту ни имеем никакого отношения.
Но,подруга из Нижнего Тагила попросила изучить ассортимент и выбрать для её 11- летнего сына снаряжение для тренировок,так как он занимается горнолыжным спортом уже давно.Старое снаряжение пришло в негодность.
Отправила меня в конкретный магазин,именно сюда.
Приехала,нашла его быстро,вывеска аж на втором этаже,как и сам магазин.Места для парковки есть.
Мне нужен был виндстопер и шорты на лямках.
Консультанту изложила суть вопроса.
Тот с нескрываемым энтузиазмом начал мне предлагать необходимый мне товар.
Причём,я сказала сразу-буду фотографировать и отсылать фото другому человеку,и потом только-если все устроит приеду снова за покупкой.
После этого интерес консультанта ко мне не пропал,предложено было несколько вариантов.
Цена виндстопера от 8520₽ до 17900₽(это форма сборной России).
Шорты около 7500₽.
Как сообщил консультант-если ребенок занимается профессионально,то сделают скидку 20-30%%.
У меня сразу возник вопрос:"Как же вы узнаете,что он занимается профессионально,а не для себя катается?"
"Фамилию тренера спрошу,если возникнут сомнения"-с юмором тут сотрудники👍🏼.
В итоге мне даже показали сайт и научили где смотреть необходимые мне вещи,кстати,заметила-цены на сайте и в магазине совпадают.Сайт удобный.
Одним словом-остались только приятные впечатления от посещения данного магазина и консультации.
От цен я,конечно,как простой обыватель-в шоке,но спорт всегда был не дешевым делом.
Вернусь сюда за покупками,как подруга решит,что ж им взять точно.