Battery96.ru

Интернет-магазин
  • Нагорная, 12 — 418В офис; 4 этаж
  • Крылова 460 м

Обычно, когда садишься писать отзыв, то точно знаешь, о чем будешь и писать и какую оценку поставишь, а в данной ситуации я вообще не знаю, что получится в итоге.

В конце декабря ноутбук решил покапризничать и начал намекать на то, что пора отправиться на тот свет, но отпускать его туда никто не собирается. Да, и на всех форумах пишут, что у НР слабое место – аккумулятор. Ок, на просторах интернета интересующий нас оказался по оптимальной цене и со 100% совпадением требований у Battery96. Ребята отвечали 28.12 на телефонные звонки и вообще работали, что оказалось весомым плюсом! Приехали и купили – всё здорово, ноутбук работает! (вроде бы оценка 5).
На следующий день (29.12) этот аккумулятор разряжается полностью и больше не принимает зарядку! Так как по работе были связаны с людьми, работающими с компьютерами, то мне тут же провели экспертизу этого аккумулятора и моего умершего и сказали, что старый более живой, чем новый и мне надо ехать в компанию и разбираться… Мда… утром (30.12) вооружившись заранее написанной претензией и поддержкой внушительного мужчины (папой) отправились в гости к Battery96 и на местных приборах нам грамотно Роман даёт понять, что мы не правы и оказалось, что у нас умер на этот раз блок питания. Ок, ноутбук работает, батарея заряжается. (за грамотную консультацию и продажу зарядника опять хочется поставить 5).
Новогодние праздники сплелись в один большой клубок и в днях у меня больше нет четких разделений… Ноутбук работает всё замечательно, блок питания очень горячий… мда… щелчок, гаснет огонек и этот блок питания больше не подает признаков жизни! Твою ж дивизию! Все больше нет зарядника у меня. Аплодисменты стоя, блин! Отправились со всем своим компьютерным добром в Battery96 и деликатно спросили: «что это за беспредел?». Роман констатировал брак и без вопросов поменял на новый. (Вроде бы и сейчас всё здорово и за работу магазина хочется поставить 5).

НО: каждый день как на иголках, что может случиться с товарами из этого магазина. Возможно это просто бред одной головы.

НО: каждый раз, находясь в этом магазине обязательно был кто-то у кого через 2 месяца перестал работать аккумулятор или еще была какая-то проблема.
Рука не поднимается поставить 5, хочется поставить 3, но это логически не честно, так что по итогу – 4.