Баумастер

Группа компаний
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Был 04.09.22, встретили компетентные, вежливые сотрудники, подсказали и помогли с выбором, идут навстречу! Рекомендую магазин

Благодарность консультантам за помощь и рекомендации при покупке оснастки и материалов для извлечения сломанной шпильки для самоката, а также прочих принадлежностей для сантехники. Магазин с отличным ассортиментом и грамотными консультантами. При оперативной потребности - всегда можно что-то здесь найти.

Хороший магазин для приобретения мелочей и инструмента. Нормальные консультанты, понятные цены. График работы удобный.

Добрый день Максим! Огромное вам спасибо - и за понимание, и за развернутый отзыв, и за оценку "хорошо". Помогли нам стать чуточку лучше. Еще раз приношу свои извинения. Было приятно общаться, всегда вам рады. С уважением, Юрий Пеша, Баумастер

Магазин хороший, что удивило, дак соотношение цены и качества. Если сравнить с конкурентами то в большинстве случаев в выигрыше будешь если купишь здесь, собственно как я и сделал.

Добрый день Максим! Огромное спасибо за 5-ку, и отличный отзыв. Очень рады , что отметили нашу сильную сторону. Всегда вас ждем! С уважением, Юрий Пеша, Баумастер