BAZAR express

Ресторан быстрого питания
  • Екатеринбург, Репина, 94 — 1 этаж
  • Ухтомская 180 м

Зашли в Радуга парк по делам и решили перекусить,увидели очень аппетитный плов и овощи с индейкой в казанах.Стоимость 76 рублей за 100 грамм оба блюда.Решили попробовать.Еще купили хлеб,это обычные булочки с тмином,два чая с сахаром.В итоге за все мы заплатили 700 рублей за все.Порции самые стандартные.На мой взгляд дороговато.Особенно если учесть,что блюда нам подали совершенно холодными!!!Я подошла спросила,блюда так и должны подаваться холодными?На что кассир мне ответила,что"да!".Вышла другая девушка ,извинилась за то,что блюда подали холодными.Попросила книгу жалоб,на что была сожжена взглядом той самой девушки - кассира.Написала отзыв,оставила свои контакты там.Всем хочу рассказать о нашем неудачном посещении данного ресторана!Дата посещения 21.12.2019г.Думаю администрации стоит обратить внимание на качество обслуживания в своих ресторанах.

Добрый день.

Уважаемая, Кристина , спасибо за оставленный отзыв, с сотрудником раздачи проведена беседа по гостеприимству и сервису. Мы сожалеем, что ваш визит оставил отрицательные эмоции, мы надеемся увидеть вас вновь, в качестве извинения хотели бы угостить вас вкусным кофе. Ведь мы работаем для вас!

• Добрый день.